Независимая оценка качества условий оказания услуг

В целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 597 «0 мероприятиях по реализации государственной социальной политики», постановления Правительства Российской Федерации от 30.03.2013 № 286 «0 формировании независимой системы оценки качества работы организаций, оказывающих социальные услуги», в соответствии с приказом Министерства культуры Свердловской области от 17.12.2013 № 350 «0 формировании независимой системы оценки качества работы государственных, муниципальных учреждений в Свердловской области, оказывающих социальные услуги в сфере культуры» (в редакции от 22.05.2014 № 148), а также с целью повышения качества работы организаций, оказывающих услуги в области культуры и искусства в муниципальном образовании «город Екатеринбург» Управлением культуры Администрации города Екатеринбурга сформирован Общественный совет по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры

Оставить отзыв о качестве услуг ДМШ №1 имени М.П. Фролова

Посмотреть отзывы о качестве услуг ДМШ №1 имени М.П. Фролова

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг детских школ искусств Свердловской области

Общий рейтинг муниципальных детских школ искусств Свердловской области

АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТЧЕТ ПО РЕЗУЛЬТАТАМ СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО МОНИТОРИНГА НА ТЕМУ: «Независимая оценка качества работы муниципальных детских школ искусств, в т.ч. филиалов, функции и полномочия учредителя которых выполняют органы местного самоуправления, уполномоченные в сфере культуры»

Сводная таблица результатов независимой оценки качества услуг детских школ искусств Свердловской области по всем критериям оценки (2015 год)
Источник: Свердловский областной методический центр по художественному образованию

Итоговый рейтинг по качеству услуги муниципальных учреждений культуры города Екатеринбурга по результатам независимой оценки качества работы в 2015 году. (Приложение 5 к протоколу № 2 Общественного совета по проведению независимой оценки качества работы муниципальных учреждений культуры города Екатеринбурга от 10.09.2015)
Источник: Управление культуры Администрации города Екатеринбурга

Письмо о проведении независимой оценки качества учреждений культуры Екатеринбурга

План мероприятий по улучшению качества работы

Согласно графика работы Общественного совета в 2016 году независимая оценка качества работы МАУК ДО «ДМШ № 1 имени М.П. Фролова» не проводилась.

В 2017 году Министерством общего и профессионального образования Свердловской области была проведена независимая оценка качества дополнительной образовательной деятельности (оказания дополнительных образовательных услуг) (далее – НОК).

В НОК приняло участие 531 образовательное учреждение Свердловской области, в том числе 37 муниципальных учреждений культуры дополнительного образования Екатеринбурга.

Способы сбора, обобщения и анализа информации:

1. изучение и оценка информации, размещенной на официальном сайте в сети «Интернет» организации культуры;
  2. изучение мнений получателей услуг.

Для изучения мнения потребителей услуг использовался метод анкетирования.

По итогам исследований Министерством общего и профессионального образования Свердловской области составлен рейтинг, в котором данное учреждение занимает 147 место из 531 возможного. В рейтинге муниципальных учреждений культуры дополнительного образования Екатеринбурга учреждение занимает 16 место из 37 возможных.

Результаты независимой оценки качества, проведенной Министерством общего и професионального образования Свердловской области (2017 г.)

Единый рейтинг независимой оценки качества (2018, 2019 г.)

Единый рейтинг независимой оценки качества (2020 г.)

Результаты общественной экспертизы дополнительных общеобразовательных программ от 25.08.2022 г.

Итоговый рейтинг независимой оценки качества (2023 г.)

План мероприятий по повышению качества условий оказания услуг

План мероприятий по улучшению качества работы учреждения культуры от 22.09.2015 г.

План мероприятий по повышению качества оказания услуг от 21.11.2017 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг, составленного по результатам независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Екатеринбурга, проведенной в 2017-2018 гг.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области на 2021-2023 годы. МАУК ДО "ДМШ №1 имени М.П. Фролова"

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области на 2021-2023 годы МАУК ДО "ДМШ №1 имени М.П. Фролова" с 15.06.2021 по 01.04.2023 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг, составленного по результатам независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Екатеринбурга, проведенной в 2020 г. на 15.05.2021 г.

Отчет о выполнении плана мероприятий по улучшению качества оказания услуг, составленного по результатам независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры Екатеринбурга, проведенной в 2020 г. за 2-е полугодие 2022 г.

План мероприятий по устранению недостатков, выявленных в ходе проведения в 2020 году независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, расположенными на территории Свердловской области на 2024 год. МАУК ДО "ДМШ №1 имени М.П. Фролова"