Дистанционное обучение

Электронное обучение и дистанционные образовательные технологии при реализации дополнительных общеобразовательных программ в Школе не применяются.
В условиях введения ограничительных мероприятий (карантина), возможен переход на обучение с применением дистанционных образовательных технологий и электронного обучения для обучающихся, осваивающих дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств и дополнительные общеразвивающие программы.

Предлагаем вашему вниманию концерты и обучающие вебинары.

Приглашаем вас в официальную группу школы «★♫♪ Детская музыкальная школа №1 им. М.П.Фролова» в социальной сети ВКонтакте

Ссылки на информационные и образовательные ресурсы:

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Библиотечный Центр «Екатеринбург»

Научно-методический центр

Издательство "Музыка"

Электроные образовательные ресурсы для детских школ искусств

Сайт «АртРесурс» и Региональный ресурсный центр в сфере культуры и художественного образования объявляет о создании АртФонда программного и учебно-методического обеспечения дистанционных форм обучения в детских школах искусств.

Платформа дистанционного обучения «Учусь на дистанте»

Видеоуроки

Видеоуроки преподавателя по классу виолончели Дианы Натиковны Зиганшиной:

Урок 1

Урок 2