Концерт «Фамильные драгоценности»

22 марта в Большом зале Детской музыкальной школы №1 имени М.П. Фролова состоялся традиционный ежегодный концерт проекта «Фамильные драгоценности»

Проект живет уже более четверти века.

Все эти годы традицию проведения концертов бережно хранит Елена Геннадьевна Постоева, она же является и ведущей этих концертов. Елена Геннадьевна о состоявшемся концерте: «Праздничное настроение создал оркестр народных инструментов. Руководитель оркестра — Александр Иванович Наргин, концертмейстер Ольга Александровна Дегтярева, партию ударных инструментов исполнял Владислав Евгеньевич Черкашин, вокал представила Дарья Андреевна Соколова. Аделина Обвинцева, Оносовы Екатерина, Ирина и Татьяна Дмитриевна, Анна Климентьева и Инна Вячеславовна, Денисовы Анна и Александра, Евгений Симонов, Мария Кох — вот фамильные драгоценности концерта 2024 года! К ним присоединились Никита Осадчий, семейные ансамбли Голициных Марины и Георгия, Вершининых Елизаветы и Марии, Инги Леонидовны Климович и Лиры Осотовой. Концерт порадовал теплой атмосферой семейного музицирования! Ждем новых творческих семейных ансамблей!».